Directorio OEI México

 

Mtro. Arturo Velázquez Jiménez
Director y Representante en México
avelazquez@oei.org.mx       Ext. 114


Paula Yolanda Macotela Cruz
Asistente de Dirección
pmacotela@oei.org.mx    Ext.  114


Pablo Alejandro Vázquez Martínez
Coordinador de Administración y Finanzas
pvazquez@oei.org.mx       Ext. 128


Alicia Olvera Mendoza
Contadora General
aolvera@oei.org.mx       Ext. 134


Román Osorio Mejía
Coordinador de Concertación y Alianzas Estratégicas
rosorio@oei.org.mx    Ext. 117


Xóchitl Patricia Aldana Maldonado
Coordinadora de Cooperación
paldana@oei.org.mx   Ext. 126


Rodrigo Limón Chávez
Coordinador de Educación, Ciencia y Cultura
rlimon@oei.org.mx   Ext.  119


Juan José Ramirez Carrillo
Asistente contable
jramirez@oei.org.mx    Ext. 131

 

Berenice del R. Quiroga Martínez
Asistente administrativo
bquiroga@oei.org.mx     Ext. 121

 

UBICACIÓN

Arcos de Belén No. 79- PH, Col. Centro, C.P. 06010,

Ciudad de México

Conmutador:

(5255) 5545 2687 / 5203 5692